Рельеф местности – равнинный, на участках пересечения с водотоками пересеченный. Перепад высот на участке дороги от 115м до 158 м в условной системе высот.
Компоновка конструктивного решения здания
Здание имеет полный металлокаркас;
Здание проектируется каркасное.
Размеры здания в плане 24х60м;
Сетка колонн 24х6м;
Фундаменты – отдельные железобетонные
Покрытие – стальной проф лист, утеплитель, трехслойные панели покрытия;
Несущие конструкции покрытия стальные фермы пролетом 24 м;
Стальные прого ...
Валка деревьев (прорубка просеки)
Ширину полосы отвода для прорубки просеки принимаем максимальную для данной дороги, определяемую в зависимости от категории дороги и конструктивных особенностей земляного полотна (ВСН 46-83). [ ]
Так как древесина используется в дальнейшем для переработки, то валку леса производим спиливанием деревьев.
Ши ...
Техника безопасности
Охрана труда включает вопросы трудового законодательства, техники безопасности, производственной санитарии, гигиены труда, противопожарной безопасности; надзор и контроль за выполнением правил по охране труда.
Техника безопасности представляет собой систему организационных и технологических мероприятий и с ...