Крыша с холодным чердаком. Использованы ребристые плиты покрытия. Высота ребра плит покрытия 360 мм. По плитам покрытия делается бетонная стяжка с уклоном в сторону внутреннего водоотвода 0.05 %.По бетонной стяжке делается гидроизоляционный слой из битумной мастики МББХ.
Определение суммы коэффициентов местных сопротивлений на участках
Номер участка
Местное сопротивление
Коэффициент местного сопротивление ζ
Σζ
для верхнего этажа
1
жалюзийная решетка
2
2
2
тройник прямой 90°
0,5
0,5
3
колено прямоугольное
1,22
1,86
дефлектор
0,64
для нижнего этажа
1 ...
Ведомости расчета количественных оценок
технологических зависимостей
Порядок заполнения «Ведомости расчета количественных оценок технологических зависимостей» для каждого объекта.
В соответствии с конструктивными решениями, принятыми в работе и СНиП части 4 устанавливается номенклатура работ, по которой в дальнейшем будет разрабатываться МОТЗ.
Позиция СНиП заносится в граф ...
Детский сад-ясли
Здание детского сада – яслей запроектировано в центре участка (площадки располагаются вокруг здания). Детские помещения ориентированы на юг, восток и юго-восток. Вход на участок сада - яслей располагается со стороны внутренних проездов микрорайона.
На участке, отводимом под детский сад - ясли, размещают де ...