Для того чтобы ваши материалы были убедительными, пользователь должен иметь возможность проверить приводимую в них информацию. Поэтому целесообразно приводить ссылки на использованные источники информации и документы, описания использованных методик. Разумеется, нет смысла перегружать множеством ссылок материал публицистического характера. Для него может оказаться достаточно и единственной ссылки — упоминания материала следующего уровня, в котором проблема рассмотрена более подробно и указаны все необходимые источники информации. В любых материалах желательно избегать ссылок на редкие и труднодоступные источники; при прочих равных условиях следует выбирать для цитирования более доступную публикацию.
Вообще, открытость информации, применяемых методик является одним из важнейших принципов работы общественных организаций. В конечном счете, естественная цель общественной организации, работающей с информацией, — не только представить “информационный продукт”, но и дать общественности инструмент для работы с информацией.
Обоснование выбора монтажного крана по техническим и экономическим параметрам
Монтаж колонн и стоек фахверка
tg= =580
cos580=0.53 sin580=0.848
Qк =qэ+qт=8,6+0,18=8,78т.
Hk=h0+hз+hэ+hстр=0+1+11,8+1=13,8 м.
По данным условиям удовлетворяет гусеничный кран СКГ-63А
tg= =640
Q=3+0.39=3.39т.
H=7+1+1+2.8=11.8
По данным условиям удовлетворяет гусеничный кран МКГ-16М.
Для м ...
Раскрытие понятия «Кровля». Функции кровли
Несмотря на то что понятия "крыша" и "кровля" являются самостоятельными, в понимании большинства людей они тесно переплетены в одно. В чем же их принципиальное различие и взаимосвязь?
Крыша – это верхняя ограждающая конструкция здания, выполняющая несущие, гидроизолирующие и, при бесчер ...
Свойства цвета
При отделке поверхностей в 2 цвета в нижнюю часть следует помещать темный цвет, а в верхнюю - более светлый, что создает большую устойчивость. Однако иногда тяжелые цвета можно помещать и вверху, тогда верхняя часть поверхности (темная) должна быть меньше нижней (светлой).
Чтобы установить размеры поверхно ...