0,005N
Страница 1

Фундамент №4

Р=24*12,6*3*0,6=544,32 кН

N=А*g=12*3*12+12*3*15=432+540=972кН

М=N*0,05= 972*0,05=48,6кН*м

Q=N*0,006=972*0,006=5,832кН

Фундамент №5

Р=0

N=А*g=12*6*12+12*6*15=1080+864=1944кН

М=N*0,05=1944*0,05=97,26 кН*м

Q=N*0,006=1944*0,006=11,66кН

Фундамент №7

Р=В*Н*g*Кпр+В*h*δ*ɣ*К+ В*Н*g*Кпр = 12*12,6*3*0,6+3*10,2*0,51*18*0,8+3*12,6*3*0,6=272,16+224,73+68,04==564,93кН

N=А*g=3*12*12+3*3*6=432+54=486кН

М= N*0,08+N*0,03=432*0,08+54*0,03=34,56+1,62=36,18кН*м

Q=N*0,01+ N*0,005=432*0,01+54*0,005=4,32+0,27=4,59кН

Фундамент №8

Р=3*10,2*0,51*18*0,8=224,73кН

N=А*g=12*6*12+3*6*6=864+108=972кН

М= N*0,08+N*0,03=864*0,08+108*0,03=69,12+3,24=72,36кН

Q= N*0,01+ N*0,005=864*0,01+108*0,005=8,64+0,54=9,18кН

№ фунда-мента

Нагрузки от колонн

Нагрузки от стен

Грузовая площадь, м2

единичная нагрузка

Nн, кН

Мн, кН

Qн, кН

Грузовая площадь,

м2

единичная нагрузка

k

Pн ст,

кН

Ф4 (1-Б)

36

12

972

48,6

5,83

302,4

0,9

0,6

544,32

15

Ф5 (3-Б)

144

12

1944

97,26

11,66

0

-

0,6

0

15

Ф7 (1-Г)

36

12

432

34,56

4,32

0,9

0,6

340,2

Ф7 (1-Д)

9

6

54

1,62

0,27

9,18

Страницы: 1 2

Показатели экономической оценки. Поток денежной наличности
Дисконтный поток денежной наличности это сумма прибыли от реализации проекта и амортизационных отчислений, уменьшенных на сумму инвестиций направляемых на освоение нефтяного месторождения. NPV определяется как сумма годовых потоков приведённых к начальному году. , (81) где NPV - дисконтированный поток ден ...

Расчет теплопоступлений от освещения и отопительных приборов, а также теплопотерь в режиме вентиляции и кондиционирования воздуха для помещения в общественном здании
Помещение № 2 (актовый зал на 66 мест) Искусственное освещение. где FПЛ – площадь пола помещения, м²; коэффициент hосв равен 1, если светильники находятся непосредственно в помещении, и 0,45 – если светильники располагаются в вентилируемом подвесном потолке. FПЛ = 100.08 м² (площадь пола) Е ...

Построение графиков температур при центральном регулировании систем теплоснабжения по отопительной нагрузке
Температуры воды в подающем и обратном трубопроводах определяются по уравнениям: где – расчётная разность температур сетевой воды, 0С, – расчётный температурный напор в нагревательном приборе, 0С, – температура воды после смесительного устройства, 0С, – расчётный перепад температур в отопительной ...

Главное меню


Copyright © 2021 - All Rights Reserved - www.smartarchitect.ru