Потребность в основных машинах, инвентаре, приспособлениях сводим в таблицу 3.
Таблица 3
|
№ п\п |
Наименование |
Ед. Изм. |
Кол-во единиц |
|
1 2 3 4 5 6 7 |
Кран автомобильный КС 5363 Поворотная бадья У = 4м³ Лопата растворная Контейнер для бутового камня Кувалда остроносая Молоток-кирочка Трамбовка металлическая |
шт. шт. шт. шт. шт. шт. шт. |
1 2 2 2 1 4 4 |
Дорожная одежда
В соответствии с заданием на проектирование дорожная одежда принята капитального типа. При проектировании дорожной одежды перспективный период принят продолжительностью 15 лет.
Заданный уровень надежности – 0,95.
Расчет дорожной одежды выполнен в программе РАДОН, разработчик СП «Кредо-Диалог» - 000(CREDO- ...
Характеристика района строительства
Районом строительства является г. Новгород. В данном районе имеются природные месторождения строительных материалов, что позволяет уменьшить затраты на возведение зданий и сооружений, для возведения индивидуальных жилых зданий из мелкоразмерных элементов.
Природно-климатические характеристики района строит ...
Модели
организационно-технологических зависимостей
Модель дает возможность технологически увязать между собой работы объекта и определяет временную область, в которой объем работы в натуральных измерителях должен быть выполнен.
Порядок заполнения МОТЗ осуществляется следующим образом:
Для графы 2 «Код работы» данные берутся из Таблицы 3 из графы 2.
Графа ...