|
№ |
Вид нагрузки |
Нормат. нагрузка кН/м2 |
gf |
Расчетн. нагрузка кН/м2 |
|
1 |
Постоянная нагрузка _ g Керам. плитка d=0,013м, r=18кн/м3 Цем. - песч. р-р d=0,03м, r=18кн/м3 Ж/б плита d=0,10м, r=25кн/м3 |
0,24 0,54 2,5 |
1,2 1,3 1,1 |
0,3 0,71 2,75 |
|
Итого |
3,28 |
- |
3,76 | |
|
2 |
Временная нагрузка - u |
16,0 |
1,2 |
19,2 |
|
3 |
Полная нагрузка - q |
19,28 |
- |
22,96 |
Внутренняя отделка храма
Внутренняя отделка храма продолжалась на протяжении нескольких столетий. Естественно, она отличалась особой роскошью (мозаики на золотом полу, 8 зеленых яшмовых колонн из храма Артемиды в Эфесе).
Стены храма также полностью покрыты мозаиками, нигде их плоский характер не нарушен выпуклыми узорами. Часть ст ...
Мероприятия по охране труда, противопожарной безопасности
1. На участке (захватке), где ведутся монтажные работы, не допускается выполнение других работ и нахождение посторонних лиц.
2. Способы строповки элементов конструкций и оборудования должны обеспечивать их подачу к месту установки в положении, близком к проектному.
3. Запрещается подъем сборных железобето ...
Требования к качеству и приемке работ
№
пп.
Наименование процессов,
подлежащих контролю
Предмет контроля
Инструмент и
способ контроля
Время
контроля
Ответствен-ный
1
Механизированная и ручная разработка грунта
Отклонение отметок дна выемок от проектной (при черновой разработке экскаватором: 15 см); Отклонение от ...