Процент выполнения заданных объемов работ (каждого строительного объекта) с разбивкой по плановым периодам был установлен руководителем курсовой работы и указан в подразделе «Описания задания на курсовую работу». См. таблицы 2.1, 2.2.
- в процентном выражении
|
№ п/п |
Наименование объекта |
Плановые периоды | ||
|
1 |
2 |
3 | ||
|
1 |
ПОС |
100% |
- |
- |
|
2 |
Канализация |
60% |
40% |
- |
|
3 |
Сети радиофикации |
- |
50% |
50% |
- в стоимостном выражении
|
№ п/п |
Наименование объекта |
Плановые периоды |
Общ. смет. ст-ть работ, руб. | ||
|
1 |
2 |
3 | |||
|
1 |
ПОС |
22696 |
- |
- |
22696 |
|
2 |
Канализация |
29597 |
19731 |
- |
49328 |
|
3 |
Сети радиофикации |
- |
4025,3 |
4025,3 |
8050,6 |
Коррозия арматуры
Арматура в бетоне играет исключительно важную роль, так как воспринимает растягивающее напряжение от внешней нагрузки, обеспечивая прочность конструкции, поэтому коррозия арматуры недопустима.
Рассмотрим некоторые химические процессы, обусловливающие защитные и разрушительные факторы, воздействующие на арм ...
Расчет технико-экономических показателей комплекта машин
Общий объем разрабатываемого грунта V=Vк+Vтр+Vнед= 3857,16 м3, общая нормативная трудоемкость Тр=36,63 маш-ч. Продолжительность выполнения работ (То) по устройству котлована под фундамент здания по устройству котлована под фундамент здания по календарному графику составляет 5 дней.
Удельную трудоемкость ра ...
Определение потребности в материалах на производственную
программу и единицу продукции
Исходные данные для расчётов представлены в приложении В. Переписываю их в виде таблицы 2.
Таблица 2 – Нормы расхода материалов на единицу продукции
Вариант
Норма расхода, кг
А
Б
В
Г
Д
Сталь
Цветной прокат
Сталь
Цветной прокат
Сталь
Цветной прокат
Сталь
Цве ...