I = (1 + i1)(1 + i2) – 1, где i1 –уровень инфляции; i2 – вероятность риска
I = (1 + 0,09)(1 + 0,03) = 0,123
NVP =
- дисконтированные доход и инвестиции
NVP =
1 год NVP =
2 год NVP =
3 год NVP =
4 год NVP =
Вывод: с 2006 по 2010 года предприятие не окупает средства. Необходимо увеличить выпуск продукции и уменьшить себестоимость.
Сведения о наружной и внутренней отделке
Отделка наружная. Цоколь – облицовочный камень, стены – облицовочный камень, лицевой кирпич
Отделка внутренняя. Штукатурка, в комнатах и передних – оклейка обоями, в уборных и санузлах, в ванной – клеевая, частично масляная окраска и глазурированная плитка.
Полы - паркетная доска, линолеум, бетонное покры ...
Компоновка и подбор сечения балки
Сечение составной сварной балки состоит из трех листов: вертикального - стенки и двух горизонтальных - полок .
Максимальный расчетный изгибающий момент и максимальная перерезывающая сила определяем с учётом собственного веса главной балки, умножением расчетным значений на коэффициент a=1,02 .
Рис. 12
...
Определение расхода воды на нужды холодного водоснабжения
1)Определение максимального секундного расхода воды:
л/с,
где -нормативный расход воды водоразборным устройством [1, прил. 3], =0,2 л/с.
- коэффициент, определяемый по [1, прил.4] в зависимости от общего числа приборов N на расчетном участке сети и вероятности их действия Р.
Вероятность использования са ...