Формование наружных стеновых панелей по конвейерной схеме осуществляется «лицом вниз». Декоративная отделка панелей производится декоративным составом на основе мраморной крошки с размером частиц, до 10 мм, а также ковровой керамикой.
Керамические плитки подбираются по рисунку, наклеивается на бумажные листы и укладываются на поддон форм-вагонеток. Облицовка крепится слоем цементно-песчаного раствора толщиной 2 см, с подвижностью не более 1-2 см.
После тепловой обработки, электромостовым краном стеновая панель устанавливается на моечную машину, где производится отчистка поверхности от бумаги с помощью горячей воды.
При декоративной отделки стеновых панелей мраморной крошкой, отдельно приготавливается фактурная бетонная смесь. После тепловой обработки стеновая панель мостовым краном устанавливается на машину для обнажения фактурного слоя, где обнажение производится при помощи абразивных дисков.
Анализ растительности
По условию задания принято, что растительность на данном объекте проектирования отсутствует. Следовательно, анализ насаждений не проводится.
Если же на объекте проектирования присутствует растительность, то ее анализ и характеристика проводится детально после составления таксационной ведомости.
- Инсоляци ...
Конструктивные особенности дорожного катка ДУ-84:
привод хода на оба вальца снижает сдвиг уплотняемого материала и обеспечивает лучшую способность к преодолению подъемов;
- два режима вибрации расширяют перечень эффективно уплотняемых материалов;
- конструкция катков обеспечивает высокую маневренность с проходом вальцов "след в след";
- комфор ...
Архитектурно-конструктивная часть. ТЭП. Объемно-планировочные
решения, технико-экономические показатели
Класс здания – II,
степень долговечности – II,
степень огнестойкости – II
Высота этажа – 3,0 м
Высота помещения – 2,8
Высота здания – 7,9 м
Экспликация помещений
Наименование помещений
количество
Жилая площадь
Общая площадь
Кухня-столовая
1
17,8
17,8
гостиная
1
26 ...