|
1 ВАРИАНТ |
2 ВАРИАНТ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Определяем расход бетона:
По расчетам видим, что 2 вариант раскладки балок экономичней и эффективней по сравнению с первым вариантом. Значит расчет будем вести по 2 варианту.
Охрана природы. Правовая основа окружающей среды
В нашей стране охрана природы является важнейшей составной частью программы экономического и социального развития.
В настоящее время вопросы охраны природы и рационального использования природных ресурсов приобретают исключительное значение.
Охрана природы рассматривается как наука, занимающаяся теоретиче ...
Теплопотери в системах вентиляции
Воздухообмен с помощью окон, особенно в зимнее время, нельзя считать эффективным мероприятием. Если же такой вид вентиляции принят в соответствии с проектом, то необходимо использовать оконные конструкции, позволяющие фиксировать створку с небольшой щелью.
К этому виду вентиляции, которая возможна лишь при ...
Водоснабжение. Расчёт холодного водопровода. Определение
мест прокладки стоков магистральных линий
Схемы могут быть кольцевые и тупиковые. Кольцевые схемы предполагают подачу воды в каждую точку с двух направлений (пункт 4,5 [1]).
Определение мест прокладки стояков
Стояки – вертикальные участки трубопроводов, которые проходят через весь дом.
Они прокладываются как можно ближе к сантехническим приборам ...