Расчеты к технологической карте
Расчет № 1. Определение производительности автосамосвала КамАЗ-5511 произведем по формуле:
Для щебеночно-песчаной смеси:
=30 м3
Для песка:
=89,6 м3/смену.
Перекрытия и полы
В запроектированном здании в соответствии с заданием применяются перекрытия по железобетонным балкам.
Шаг балок - 1000 мм.
Балки имеют глубину опирания на стены 180 мм и крепятся между собой и с наружными стенами стальными анкерами.
Междуэтажные-перекрытия. На железобетонные балки кладутся легкобетонные ...
Компоновка и подбор сечения балки
Сечение составной сварной балки состоит из трех листов: вертикального - стенки и двух горизонтальных - полок .
Максимальный расчетный изгибающий момент и максимальная перерезывающая сила определяем с учётом собственного веса главной балки, умножением расчетным значений на коэффициент a=1,02 .
Рис. 12
...
Доходы и издержки. План
маркетинга
Оценивая перспективы реализации жилья и нежилых помещений в строящемся комплексе, необходимо учесть следующие особенности:
• участок застройки расположен на севере Москвы, в районе станции метро «Тимирязевская», и непосредственно примыкает к крупной городской
автомагистрали — Дмитровское шоссе;
• участок ...