Вывод: анализ таблицы показывает, что наименьшая скорость имеет механизм - каток ДУ-49 В/ 18т., при окончательном уплотнении покрытия а/б смеси и равна 76м в смену. За ведущую машину в комплексном потоке принимаем АБЗ со скоростью 140 м в смену.
Влияние скорости, режимов движения автомобилей и уклонов дороги на
количество выбрасываемых токсичных веществ
Скорость и режим движения автомобилей существенно влияет на объем токсичных выбросов. Сравнительные данные по токсичным выбросам на различных режимах движения по горизонтальному участку дороги приведены в таблице 4.2.
Таблица 4.2
Зависимость выброса токсичных веществ от режимов движения автомобилей
То ...
Полы
Полы в жилых зданиях должны удовлетворять требованиям прочности, сопротивляемости износу, достаточной эластичностью, запроектированы полы - линолеум.
Полы в коридорах и кухнях выполнены из линолеума.
Стяжка выполняется из раствора по керамзитовой засыпке, являющейся звукоизоляционным слоем.
В санитарных ...
Экспресс методы контроля сварных соединений полиэтиленовых газопроводов. Экспресс методы для сварки в стык
1. Для стыковых соединений экспресс методом контроля относятся:
- внешний осмотр и пневматические испытания (все соединения)
- испытания на осевое растяжение и ультразвуковой контроль
На количества шва влияют следующие факторы:
- сварочное оборудование
- правильность подготовки труб
- соблюдение парам ...