Определение общих расходов воды
1)Определение максимального секундного расхода воды:
qв= 5 qо α = 5 ∙ 0,3 ∙ 1,046 =1,569 л/с,
где -нормативный расход воды водоразборным устройством [1, п. 3.2.], = 0,3 л/с.
- коэффициент, определяемый по [1, прил.4] в зависимости от общего числа приборов N на расчетном участке сети и ве ...
Задание на выполнение доклада
Выполнить усиление плит перекрытия шпренгельной арматурой.
Исходные данные:
1. Район строительства – г. Оренбург;
2. Назначение здания – общественное;
3. Размеры здания в плане – 30х18м. ...
Годовые расходы теплоты для промышленных предприятий
Годовые расходы теплоты, МВт ×ч, для промышленных предприятий определяются по зависимостям
а) на отопление:
где
- средний расход теплоты за отопительный период, Вт,
tвд - температура внутреннего воздуха при работе дежурного отопления, 0С, принимаемая в расчётах равной 5 0С;
nд - длительность ра ...